Боишься ли ты темноты... Темнота уже давно таится где-то в глубине души Евы, но она до последнего будет отрицать это. Будет скрывать, потому что правда не должна выйти наружу. Не сейчас, когда ее жизнь похожа на сладкий воздушный торт. Себастьян не простит. Именно это движет Евой, когда она снова и снова скрывает от мужа правду. А иногда так хочется вернуться домой после очередного задания брата, устроиться рядом с мистером Уордом на диване и рассказать ему обо всех приключениях. Но Ева не может, она стиснув зубы хранит свою тайну, всякий раз улыбаясь мужу, рассказывая о том, как прошел день, целуя его перед сном. И плевать, что и сам Себастьян скрывает собственных демонов, о которых миссис Уорд лишь только догадывается, о которых она ни за что не спросит, чтобы не испортить их брак. Она прикрывается тем, что делает это все ради собственной семьи, и верит, что это благие намерения. [читать дальше]
цитата от Joyce Deveraux: казалось бы, весна, драйв а вставать все сложнее
08.03 Лимбо поздравляет всех с праздником 8 марта! Девочки, девушки, женщины, спасибо вам за свет и эмоции, за нежность и заботу, за вдохновение! Сегодня мы преподносим все заначки к вашим ногам!

01.03 С наступлением весны! Вроде во всем мире весна, а у нас лето. Это была попытка пожаловаться на бесконечное солнце, но так круто может показаться только со стороны. Ведь лимбовцы знают (активно подмигиваем), каким разным может быть остров.

01.02 Вот к Лимбо и подкрались долгожданные обновления! Вы уже видели их? Новый дизайн, новый член АМС, новый этап командных игр, новые сюжеты, вообще все новое! Круче, чем в Геленджике! Своя атмосфера, дымок и пальмы! Мы ждем тебя на нашей аквадискотеке!
Elsa Повелительница порядка и главный знаток канона сериала, всегда готовая пояснить любые его мелочи и смыслы. Корректор и редактор. Отвечает за ветки Других и Дхармы. , SamКреативных дел мастер. Не даст заскучать на острове, научит мыслить позитивно и жить в кайф. Отвечает за жизнь пассажиров с хвоста самолёта., KeithДелает кодики, занимается организационными вопросами, отвечает за медленную, но приятную смерть пассажиров фюзеляжа.
Представь, что тьма - вино в бутылке. Остров - это "пробка",
которая сдерживает тьму там, где ей место. Не дай тьме распространиться.
22.09. on the edge of the world -— Alan Garcia

22.09. Others attack on the tail survivor camp -— Thiago Soares

23.09. Looking for things -— James Ford

24.09. Rainwater harvesting -— Callie Grayson

26.09. Farewell ceremony -— Elsa Parker

27.09. Extremal fishing -— Joyce Deveraux

28.09. In search of water -— Keith Morgan


альт: until dawn -— Benjamin Linus


баллов:
1160

постов:
21

баллов:
710

постов:
22

баллов:
455

постов:
25

Очерёдность

Limbo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbo » For the fun » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Код:
<!--HTML--><div class='postcolor'> 
<div class="qwords">
10 фактов о себе
</div>

<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Archivo+Black" rel="stylesheet"></div>

Делимся фактами о себе и узнаем друг друга ближе.

Подпись автора


https://i.imgur.com/AQ5QRPv.gif https://i.imgur.com/F7jaiBd.gif https://i.imgur.com/8RTWqRv.gif
принарядил любимый мужчина

0

2

1) всегда запиваю еду, но не водой
2) ненавижу жару
3) пью чай ради печенек
4) попал на ролевые в 7 классе
5) хотел бы так же как в сериале попасть на остров, прикольная школа выживания
6) без ума от походов
7) лодки, велики - я люблю вас
8) мечтаю о ранчо
9) не закончил высшее
10) зимой хожу в носках, связанных любимой бабулей

Подпись автора

https://i.imgur.com/4VnTVhm.gif
By punisher от самой прекрасной Сэмми

+9

3

1. кошкиteam, гордый владелец вислоухого шотландца
2. не ем лук ни в каком виде; найду его везде и выберу его отовсюду, где бы не находился; не знаю с чем связано, но не переношу его запах и вкус;
3. у меня фобия лестниц... не могу быстро спускаться вниз, впервые проявилось в Питере на колоннаде Исакиевского, когда меня обогнали все старушки. проявляется в виде ватных ног, чувства, что я спотыкаюсь и падаю, учащенного сердцебиения и мокрых ладошек
4. я не пьянею. от слова совсем. сколько бы не выпил, как бы не пил и чем бы не запивал. на др стало обидно, запил виски пивом и было все равно.
5. у меня не бывает похмелья. от слова совсем. сколько бы не выпил, как бы не пил и чем бы не запивал.
6. раньше мог хвастаться тем, что не лежал ни разу в больнице; но в марте этого года впервые был на операции. отходов после общего наркоза не было, а я их ждал, т.к. было интересно правда ли все, о чем говорили другие.
7. агностик, в бога не верю, верю в карму и эффект бумеранга
8. раньше был фрилансером, делал дизайны, промо материалы.. а теперь я офисный планктон
9. на левой щеке у меня созвездие большой медведицы из родинок
10. всегда мерзну, даже на солнце... дома хожу в двух парах носок, одни из которых шерстяные

+8

4

1) на ролевых больше 10 лет
2) заядлый кофеман, день считается неудачным, если я выпил меньше пяти чашек
3) закончил высшее, хочу поступить на второе, на совершенно другую специальность
4) люблю делать красивые жесты и дарить дорогие подарки
5) меломан - слушаю практически все подряд, за исключением совсем уж треша
6) заядлый игроман, особенно уважаю интерактивное кино от sony
7) могу повиснуть на телефоне несколько часов, до полного онемения уха, руки, но так и не устать болтать
8) курю уже много лет, но хочу взять себя в руки и бросить в ближайшее время
9) "розовая мечта" - прыжок с парашютом
10) ужасный привереда касаемо кино и книг, диванный критик и мамин симпотяга

Подпись автора

https://i.imgur.com/MXhpYcc.gif https://i.imgur.com/FRYi71Z.gif https://i.imgur.com/qyigJBV.gif

+10

5

1. Я бухгалтер, и одно из самых больших сожалений в моей жизни - что не филолог или лингвист.
2. Венгрия - страна моего сердца. Мечтаю пожить в Будапеште, в самоизоляции даже начала учить язык.
3. С будущим мужем девять лет назад меня познакомил мой партнёр с ролевой по "Гарри Поттеру". :D 
4. Ещё не придумала для себя отдыха лучше, чем в каком-нибудь зачарованном лесу, где можно дышать силой, вдохновением, благодарностью и любовью.
5. В моей жизни много хорошего появилось благодаря проекту "Тотальный диктант", в том числе - группа "Ундервуд".
6. Ещё больше хорошего в моей жизни появилось (и появляется до сих пор) благодаря увлечению бегом. Три года назад я решила, что хочу и, вероятно, могу пробежать марафон. Пробежала, но настоящим достижением считаю не преодоление дистанции, а тех людей, которых обрела, - и ту свободу.
7. У меня есть татуировка - изображение стрелы на правом предплечье.
8. Последнее время много путешествую, но не могу спать в палатке, и при выборе машины в первую очередь руководствовались тем, чтобы в ней можно было спать, сложив задние сиденья.
9. Пью чай только зимой, из термоса, после пробежки.
10. Считаю, что объятия могут сделать любого человека счастливее. (:

Отредактировано Tess Colman (2020-09-06 16:20:01)

+8

6

1 - я - врач, действительно люблю то, чем занимаюсь, но с годами понял, что самый большой минус в работе - это хамство пациентов
2 - на ролевых десять лет, из которых большую часть я играл с одним соигроком, мы виделись в реальной жизни неоднократно, но человек меня предал, в итоге мы не общаемся
3 - киноман, люблю смотреть кино и не устаю от этого, чего не скажешь о сериалах. Ими меня заинтересовать, как оказалось, сложно, поэтому я не смотрел большинство из того, что смотрели другие, но! лост - ван лав
4 - переболел коронавирусом хд не особо интересный факт на самом деле, но, пожалуй, большинство из тех, кто работает в больнице, им переболели
5 - ценю адекватных и добрых людей, считаю, что такие на вес золота. Терпеть не могу, когда человек не говорит "спасибо" и "пожалуйста"
6 - не принимаю несправедливость: я из тех людей, кто встанет на защиту других, полезет не в свое дело, если увидит, что где-то с кем-то несправедливы. Мне бы посидеть в стороне и помолчать в трубочку, но нет, если я вижу подобное - я просто закипаю внутри и ничего не могу с этим поделать
7 - люблю природу. Мне нравится выезжать за город и, как это говорится, дышать свежим воздухом. Обожаю шашлыки и хорошую компанию
8 - делал большой перерыв в игре, но потом понял, что все же сложно отказаться от желания иногда писать и что-нибудь выдумывать
9 - у меня большое количество знакомых в жизни, в силу моей профессии, но друзей у меня немного: я тщательно выбираю друзей, потому что считаю, что дружба - едва ли не сильнее любви
10 - люблю читать, но, увы, времени почти нет. С этого года поставил себе цель: читать минимум одну книгу в месяц, несмотря на загруженность

+13

7

1. Прозвучит очень странно и внезапно, но впервые я посмотрел Лост всего лишь два с половиной года назад. В детстве, конечно, очень мельком замечалось на экранах, но как-то не придавалось значения, пока однажды весной 2018 года не ударило попробовать посмотреть полноценно. И с первых же серий возникла буквальная любовь к этой истории. С тех пор еще ни один сериал не смог сдвинуть Лост с лидерства в моем сердце, да и уже наверное никакой сериал не сможет. Я безмерно люблю всю его философию и красоту смысла. И кстати с первого же раза не было запутанности в событиях и множестве таймлайнов серий. Возможно, потому что сценаристы сериала с социологическим образованием и в этом плане являются моими коллегами. Бесконечно долго могу пояснять всем запутавшимся зрителям то, что никто не умер в самом начале и что чистилище показывали только в альтернативной реальности последнего сезона. а от сцены в церкви всегда текут лютые слезы
2. Истинный ценитель и любитель старого российского телевидения. Про пламенную любовь к "Слабому звену" и про восторг его экранного возвращения с любимой ведущей детства знают здесь уже многие) Кроме старых телевикторин очень люблю и всякие русские сериалы тех времен, до сих пор с удовольствием могу пересматривать "Бедную Настю", "Не родись красивой", "Мою прекрасную няню" итд.
3. Гуманитарий с математическим уклоном. Учился на математика, но однажды убедился в том, что это не моя судьба. Забрал документы и перепоступил, теперь бакалавр социологии, а в декабре буду защищать магистерскую диссертацию по журналистике)
4. Спортивный болельщик. Особенно люблю биатлон, теннис, фигурное катание и футбол. Было время посещения в Перми матчей чемпионата России и даже тренировок за день до матчей, чтобы увидеть игроков, взять автографы и сфотографироваться. есть фото с Акинфеевым еще задолго до чемпионата мира-2018
5. В ролевой мир занесло всего лишь пять лет назад, но из фанфикшена и поэтому произошла быстрая адаптация. В фанфикшене же наоборот присутствую примерно с 2006 года.
6. Был период, когда игра на форумах не задалась и из-за этого возникла попытка поиграть во ВК. Не сказать, чтобы слишком наскучило, но все это время не хватало того движения, что есть на форумах. В том числе и это стало причиной вернуться на форумы спустя большой перерыв. и на моем пути сразу же случайно встретились Сэмми и Кит, ну а дальнейшее знаете)
7. Любовь к Лосту научила и кроссполить в ролевом мире. Даже для меня до сих пор загадка, почему для канонов именно этого сериала появилось такое желание, но теперь могу уверенно говорить, что испытываю удовольствие копаться в психологии мужских персонажей не меньше, чем от женских.
8. Слишком сильный самокритик. Придираюсь к себе во всем подряд и особенно к своему творчеству.
9. Аналогично многим на этом проекте, тоже присутствовала боль от предательства ставших близкими людей из сети, в том числе и от соигроков. С тех пор становится страшно привязываться к людям и открываться им, особенно когда внутри вспоминается о том, как однажды тот, кого ты считал близким другом и доверил ему слишком много секретов, на самом деле все это время лицемерил над тобой.
10. Слишком добрый и позитивный человек, но если сталкиваюсь с несправедливостью в свой адрес или с наглостью - могу разойтись так, что мало не покажется. Правда, чтобы довести до такого, нужно слишком постараться.

Подпись автора

https://i.imgur.com/jJOQXHN.gif https://i.imgur.com/a7sMJhQ.gif
комплект от judas

+10

8

1 футбольный болельщик с небольшим стажем, на старте познакомили с ФК "Барселона", а уже самостоятельно полюбил сборную Бразилии, их стиль игры и философию joga bonito
2 любитель обнимашек
3 и вообще стараюсь тащить в этот мир только позитив, жаль не всегда получается
4 до последнего избегаю таблеток и визитов к врачам, т.к. не особо верю в нашу медицину, ну уж если крайняя необходимость, то приходится
5 мечтаю сыграть полноценный эп постами от второго лица)
6 люблю котов и держу пушистое персидское чудо по имени Барсик
7 рад любой возможности вырваться за пределы города, а лучше области, поэтому при возможности соглашаюсь на предложения сходить куда-нибудь в поход и с не меньшим удовольствием езжу в отпуска, особенно куда-то в новые места
8 с некоторых пор не разделяю музыку по жанрам, а как истинный меломан слушаю всё, что понравится
9 помимо Давида Луиса, в моём "багаже" футбольных внешностей ещё Неймар и Жерар Пике, при этом по игре из них действующим футболистом является только Пике)
10 вообще чертовски люблю бразильцев за их стиль жизни и мечтаю побывать в их стране. вернее, это цель, которую я рано или поздно осуществлю

Подпись автора

https://i.imgur.com/bkwgokf.gif https://i.imgur.com/SXhxBFh.gif https://i.imgur.com/8wFdOiA.gif
NPC: Тьяго, Чарли
заметки журналиста
thank you, ladies!

+8

9

1. в любом человеке нахожу что-то теплое и светлое, даже если на это уходит туча времени и нервов, правда, сама не знаю зачем и для чего, ведь по факту людям пофиг (а я так не умею Оо)
2. с детства мечтала обладать способностью мимикрировать, хотя хамелеонов не люблю
3. любительница граблей, точнее они меня обожают, но учусь применять против них лопату хд
4. юзаю цитаты из фильмов/мультов/юморист передач, чем часто смущаю или пугаю людей
5. зарекаюсь не лезть в админку форумов, но все равно идеи приходят на ум и топаю в личку к кому-то из амсов
6. читаю книги, занимаюсь делами, работаю или пишу посты под музыку, и только так, даже если она всего лишь в голове
7. лет с 7 мечтаю создать приют для бездомных животных, одно время даже подбивала родителей начать с малого и приютить в частном доме собак и кошек (остановились на 3 кошках, 18 котятах, 4 псах, еже и черепахе, принесенная крыса оказалась последней каплей)
8. плачу над многими фильмами, даже документальными, хотя в жизни заставить меня рыдать сложно
9. люблю одиночество, но совершенно не умею быть одна, такой вот парадокс
10. море - моя панацея, практически от всего, будь то душевное или физическое увечье

Подпись автора

https://i.imgur.com/stUfPOV.gif https://i.imgur.com/xxrg183.gif https://i.imgur.com/xpPcP6M.gif

+7

10

1. На ролевых 11 лет. Пытался уйти пару раз. В последний раз, был на пороге, но в последний момент взял персонажа на кроссовере, там и живу уже почти 8 месяцев. Впервые решился пойти куда-то еще.
2. Играю в WoW с 2007 года, с 2011 еще и в PW.
3. Долго привыкал к голосовым сообщениям, но однажды втянулся в это дело. Голосовые по 6-10 минут - это ко мне, когда я рассказываю очередной сюжет.
4. Никогда никуда не ездил. Ну, если не считать Сочи в 4 года, и, пожалуй, Геленджика в 14.
5. Последние месяца плотно подсел на обзоры одного блоггера на Ютуб. Пытался отвыкнуть, но выходит новый - бегу смотреть.
6. Пытался получить образование клинического психолога, но убег на третьем курсе, о чем, в принципе, не очень жалею.
7. Ругаюсь матом. Много. В особо плохие моменты могу долго что-то говорить на матерном и ни разу не повториться. Не горжусь, но что поделать.
8. Могу записывать тонну голосовых, но при этом не могу позвонить даже в службу доставки. Просыпается асоциальность.
9. Люблю готовить, но НЕ для себя. Могу приготовить обед из трех блюд для близкого человека, но для себя максимум заварю дошик.
10. В моем профиле на Майшоус 18216 эпизодов, 11310 часов, 471 день. И это еще не все отмечено.

Подпись автора

https://i.imgur.com/VMYFa2v.gif https://i.imgur.com/WbJevIL.gif https://i.imgur.com/oGFeyWs.gif

+7

11

1. На ролевых лет 15, давно короче говоря, начинали ещё на других платформах играть; За весь период игры, только один раз уходила "в отпуск", думала не вернусь на проекты и длился отпуск ровно три месяца, поняла что пока не готова бросить.
2. Живу практически возле моря, думаю о покупке домика у побережья, хотя и тянет свалить в Питер;
3. Имею три образования, ни дня не работала по этим дипломам;
4. Раньше много путешествовала, сейчас сижу на жопе ровно;
5. Обожаю компьютерные игры, не прочь отдать пару тысяч за игру;
6. Фанат техники Sony, прям больной фанат, вся техника от их, все гдажеты тоже их;
7. Я интроверт и мизантроп;
8. Люблю котиков, дома живет котик, а на него аллергия;
9. В свободное время люблю читать книги, особенно на скамейке в парке или на песочке у моря;
10. Обожаю фотографировать, мечтаю о фотоаппарате, все не могу купить зеркалку, отдаю приоритет другой технике. Фотографирую на смартфон, но никуда не выкладываю, хотя и считаю, что фото отличные, хотя я очень критична к себе.

Отредактировано Madelaine Galbraith (2020-11-02 18:39:10)

+7

12

1. на ролевых почти 13 лет. как раз +- в ноябре пришла
2. в музыкальной школе училась играть на органе
3. знаю, где находятся 3 мумии в Эрмитаже (так себе знание, конечно, но гости города в восторге). нет, 2 из них не в "Египте"
4. родилась в один день (не год, ахах) с Гермионой Грейнджер и с Даниэль Панабейкер
5. интроверт и немного социофоб, но если надо - очень коммуникабельная (если это не касается позвонить)
6. асексуал и биромантик
7. я тот человек, который любит томатный сок, черные оливки, горький шоколад и пиццу с ананасами. да-да, я существую. и кабачки с цветной капустой я тоже ем
8. у меня выбрит затылок. потому что жарко. под волосами этого не видно, но реально легче пережить метро в час пик
9. в правом ухе индастриал
10. мечтаю свалить из Питера, потому что климат тут адовый, но пока не нашла ничего подходящего [а еще у меня астма, пишу в этом же пункте, потому что климат хдд]

+7

13

а почему бы и не ещё х) ап темы, как говорится!

1 на ролевых я где-то с 2009 года, но не скажу, что всё это время прям плотно играл - были длительные перерывы по разным причинам
2 раньше для написания постов ради их реалистичности очень много гуглил. например, как добраться из места А в место Б и сколько это займёт времени, ну и прочее по мелочи
3 а ещё любил брать роли из тех областей, в которых не шарю, чтобы бросить себе своеобразный вызов. автомеханик, героиновый наркоман, охотник - всё сюда.
4 то же самое с характерами персонажей: многие из них были вызовом самому себе - отыграю или нет
5 раньше любил и до сих пор люблю отыгрывать довольно сильные эмоции - как положительные, так и отрицательные, в том числе всякие моральные страдахи. ну и физические увечья разной степени своему персу приделать при случае - тоже святое)
6 люблю удивлять людей (и самого себя в придачу). особенно если они считали, что я вот этого не могу, а я бац и смог %)
7 родился в один день с Хисаиси Дзё (или Джо), ровно на 40 лет позже него. с этим связан один курьёз: я делал презентацию про этого композитора в музыкальном колледже и в какой-то запарке вместо его года рождения написал там свой. на показе презентации долго ржали над этим)
8 да, я учился в музыкальном колледже, а до этого в музыкальной школе. сперва по классу народных инструментов, а уже в колледже перешёл на теоретическое отделение и ни о чём не жалею, потому что могу ввернуть красивую умную фразу про звучащую композицию, шоб все упали, а ещё неплохо запоминаю музыку, особенно ту, которую люблю, в том числе из фильмов
9 мои любимые кинокомпозиторы - Ханс Зиммер (или Циммер) и Алан Сильвестри, их музыку можно слушать отдельно от фильмов и наслаждаться
10 любитель походов с тех пор, как лет пять назад меня вытащили слазить в пещеру с двумя ночёвками прямо там. сам про себя думал, что после этого скажу "ходите сами в свои походы, я пас", но нет - сказал "мне понравилось, дайте ещё!"

Подпись автора

https://i.imgur.com/bkwgokf.gif https://i.imgur.com/SXhxBFh.gif https://i.imgur.com/8wFdOiA.gif
NPC: Тьяго, Чарли
заметки журналиста
thank you, ladies!

+1

14

1. собачница
2. слишком сильно привязываюсь к людям
3. интроверт
4. натура весьма ревнивая
5. мечтаю переехать жить в тёплые края, а лучше к морю
6. абсолютно не умею баловать себя
7. школу и универ закончила с отличием
8. училась в музыкальной школе
9. не умею говорить людям "нет"
10. опыт в ролевых свыше 15 лет

Подпись автора

https://i.imgur.com/KRCanpe.gif https://i.imgur.com/iXJ0tQl.gif
by санш♥

+1

15

1. люблю животных больше людей. умиляюсь как ненормальная при виде любого животного и сразу же бегу кормить бездомную собачку\кошечку.
2. умею играть на трех музыкальных инструментах.
3. не умею выбирать парней хддд
4. обожаю бордовый цвет.
5. первая ролевая была по сейлор мун, кажется, в 2011 году.
6. есть тату и пирсинг.
7. живу у черта на куличиках и мечтаю о переезде.
8. будучи в 10 классе, была уверена, что закончу школу и поступлю в питер(а потом останусь там жить). и вот я уже получаю второе образование, но почему-то все еще не в питере хд
9. обожаю плавать, обожаю устраивать дальние заплывы. вылезаю из воды тупо когда уже синяя.
10. я очень сильно устала пока писала эти факты, но на последок скажу, что очень люблю бургеры хдддд

Подпись автора

https://i.imgur.com/xqNp4rc.gif https://i.imgur.com/1gQpYHq.gif https://i.imgur.com/X1jFBxq.gif
thank you, boys and ams <3

+1

16

1. Женат, есть маленький сын
2. Закончил университет по специальности "Экология"
3. После универа работал только по специальности, но в разных направлениях
4. В прошлом году после 7 лет жизни в Харькове, вернулся на историческую родину
5. Из-за футбола объездил все областные центры страны, кроме трех
6. Был на концертах группы "Мельница", Рианны и Бьенсе
7. Из домашних животных на данные момент только черепаха по имени Тони-Динамит
8. Занимался танцами ровно один день
9. Сейчас работаю на государственной службе в органах местного самоуправления
10. Любимый писатель - Стивен Кинг.

Подпись автора

- do you like being alone?
- no. no one likes being alone. but i’ve learned how to live with it

https://i.imgur.com/VY0dIBr.gif https://i.imgur.com/hx1dhrC.gif https://i.imgur.com/Rm7nK5k.gif

+1

17

1. Любимое время года - лето
2. В детстве меня на 3 месяца сбагривали к бабушке
3. Эмоциональная
4. Меломанка
5. Принципиально не смотрю сериал Ведьмак, пока не прочту книгу и не поиграю в игру
6. Люблю играть в Мафию
7. Считаю себя весьма криворукой, но продолжаю пытаться что-то делать в фш хд
8. Перфекционистка
9. Не люблю готовить
10. Обожаю составлять списки дел и вычеркивать из них законченные

Подпись автора

https://i.imgur.com/KRCanpe.gif https://i.imgur.com/iXJ0tQl.gif
by санш♥

+2

18

Так, чтобы не повторяться...
1. С четырех лет купаюсь в проруби
2. Страдаю от перепадов давления, бывает, что теряю сознание, хд
3. Всего один раз в жизни летал на самолете
4. Получил права в этом году, хотя вожу машину уже несколько лет
5. Проходил подозреваемым по делу об избиении только потому, что неудачно был одет (слишком похож на виноватого)
6. За свою жизнь ломал все пальцы на руках (один раз одновременно), штук пять на ногах, обе ноги, обе руки, нос, ребра и многое из этого по несколько раз
7. Мечтал поступить на журналистику, прошел на нее, но выбрал экологию по географическому принципу
8. Веду свою любительскую колонку на спортивном ресурсе
9. Последний раз был в кинотеатре в 2019 году (охренеть)
10. Занимался роуп-джампингом (наибольшая высота - 120 метров)

Подпись автора

- do you like being alone?
- no. no one likes being alone. but i’ve learned how to live with it

https://i.imgur.com/VY0dIBr.gif https://i.imgur.com/hx1dhrC.gif https://i.imgur.com/Rm7nK5k.gif

+2

19

поговорим о желаниях, может материализуется. типа доска желаний ахаха
1. хочу новую СВОЮ машину. сейчас езжу на машине, оформленной на родителей. не люблю ее, но ездит - и ладно. уже пару лет смотрю машины, остановился на одной, и теперь хочу именно ее.
2. хочу переехать, потому что жить в маленьком городе "привет, ссср" немного утомляет. ни работы, ни перспектив.
3. хочу получить вторую вышку, осталось всего полтора года, но я уже паникую перед дипломом. технически, год, так-то. просто потом дается полгода чисто на диплом.
4. хочу однажды работать по специальности, которую пытаюсь сейчас получить. но, возвращаясь к пункту 2, у нас в городе нет таких вакансий.
5. хочу начать заниматься спортом и похудеть
6. хочу велосипед, чтоб кататься на нем, а не чтобы он пылился на балконе. еще коньки хочу, да
7. хочу найти работу, чтобы хоть немного приблизиться к исполнению хотя бы некоторых из желаний
8. хочу сделать ремонт в квартире, хотя с другой стороны, если брать в расчет переезд, то стоит ли тратить деньги на ремонт того, что я продам
9. хочу писать, как раньше, по 10+ постов в неделю хд
10. хочу нормальных отношений, взаимных и все такое, а не то дерьмо, что сейчас происходит в жизни

Подпись автора

https://i.imgur.com/VMYFa2v.gif https://i.imgur.com/WbJevIL.gif https://i.imgur.com/oGFeyWs.gif

+4

20

1. У меня есть аллергия на кедровые орехи, которую я обнаружила лишь пару лет назад.
2. Я не сильно люблю сладкое, но при этом никогда не откажусь от киндер шоколада.
3. Я с удовольствием смотрю все мультики дисней, которые выходят сейчас.
4. Я чаще смотрю сериалы, чем фильмы, потому что у меня не хватает времени.
5. В свободное время я стараюсь рисовать и читать книги, чтобы меньше залипать в телефон, но получается не всегда.
6. Я не люблю каблуки.
7. Я люблю петь караоке, хотя у меня и нет шикарного голоса.
8. Я обожаю морепродукты и никогда не пробовала устриц.
9. У меня интересные вкусовые предпочтения, которым многие удивляются.
10. Я обожаю играть в приставку.

Подпись автора


https://i.imgur.com/AQ5QRPv.gif https://i.imgur.com/F7jaiBd.gif https://i.imgur.com/8RTWqRv.gif
принарядил любимый мужчина

+2

21

1. У меня аллергия на черный шоколад, при этом нет на молочный и белый
2. Веду аккаунт на Кинопоиске с 2014 года. С того момента посмотрел 1354 фильма
3. Начал читать книгу "Повелитель мух", чтобы сделать паузу в цикле "Хроники Дюны"
4. Один раз в подростковом возрасте покрасил волосы в зеленый цвет
5. Подумываю сделать тату, но пока жалею деньги
6. В новогоднюю ночь 2015 мне сломали нос
7. Люблю смокинги, стараюсь одевать их при первой возможности
8. Терпеть не могу айфоны)
9. Катаюсь на роликах и велосипеде
10. Терпеть не могу охоту и рыбалку из-за того, что мне жалко животных

Подпись автора

- do you like being alone?
- no. no one likes being alone. but i’ve learned how to live with it

https://i.imgur.com/VY0dIBr.gif https://i.imgur.com/hx1dhrC.gif https://i.imgur.com/Rm7nK5k.gif

+3

22

1. Зовут Никита.   http://forumupload.ru/uploads/001a/df/5e/5/29387.gif
2. Рост 185.
3. Люблю горький шоколад.
4. Увлекаюсь настольными играми по типу dungeons & dragons.
5. Почти не слушаю музыку. Чаще всего включаю, когда пишу посты.
6. Очень много играю в игры x)
7. Когда-то интересовался баскетболом и даже некоторое время занимался им.
8. Хочу посмотреть викингов, но как-то лень.  http://forumupload.ru/uploads/001a/df/5e/5/759862.gif
9. В последние время часто беру внешку Эллиса.  http://forumupload.ru/uploads/001a/df/5e/5/759862.gif
10. Мечтаю переехать в другую страну.

Подпись автора

https://i.imgur.com/vc2ewIq.gif https://i.imgur.com/MEeDtFq.gif https://i.imgur.com/tdmMKj2.gif

+1

23

1. люблю Лимбо
2. люблю Сэмми
3. люблю Джесси
4. люблю Джойси
5. обожаю Алана xD
6. люблю Сойера
7. люблю Карлиту
8. люблю Адама особенно мариновать его, шучу))
9. люблю Джин
10. а Кита считаю заразой, потому что вечно прячется, но люблю всё равно

Подпись автора

https://i.imgur.com/bkwgokf.gif https://i.imgur.com/SXhxBFh.gif https://i.imgur.com/8wFdOiA.gif
NPC: Тьяго, Чарли
заметки журналиста
thank you, ladies!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Limbo » For the fun » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно